11月1日

舞蹈房1: 8:30-10:30  国学大讲堂

舞蹈房2: 13:30-15:30  戏曲大家唱

舞蹈房3:15:00-16:30  妈妈操

舞蹈房1: 13:30-15:30  天天乐优秀团队排练

舞蹈房1:18:30-20:00

少儿艺术团

 

 

11月2日

舞蹈房1:8:30-10:30成人中国舞A班

舞蹈房1:13:30-16:00 成人中国舞B班

舞蹈房2:13:30-16:00少儿中国舞B班

舞蹈房3:8:30-10:30少儿独舞A班

  厅:14:00-16:00经典电影赏析

舞蹈房1:19:00-20:30 优秀演出团队排练

 

 

11月3日

舞蹈房1:8:30-11:30少儿艺术团

舞蹈房1:13:30-15:30少儿模特A班

舞蹈房2:13:30-15:30 少儿模特B班

舞蹈房3:13:30-15:00 少儿独舞B班

舞蹈房3:18:30-20:00少儿模特班A班

 

 

11月4日

舞蹈房3:8:30-10:00少儿独舞A班

舞蹈房1:13:30-16:00戏曲大家唱

舞蹈房2: 13:30-15:30妈妈操

舞蹈房3:13:30-15:30天天乐优秀团队排练

舞蹈房1:19:00-20:30成人艺术团

 

 

11月6日

舞蹈房1:9:00-10:30老年合唱团

舞蹈房1:13:30-16:00戏曲大家唱

舞蹈房2:13:30-16:00成人舞蹈培训

舞蹈房3:15:30-16:30妈妈操

舞蹈房1:19:00-20:30 天天乐优秀团队排练

 

 

11月7日

舞蹈房2:9:00-10:30国学大讲堂

舞蹈房1:13:30-15:30舞蹈表演A班

  厅:13:30-15:30主持人A班

舞蹈房2:13:30-15:30国学大讲堂

舞蹈房3:13:30-15:30 舞蹈表演B班

舞蹈房1:17:00-20:30 成人舞蹈基训

 

 

 11月8日

   厅:9:00-10:30主持人B班

舞蹈房1:13:30-15:30舞蹈表演:A班

   厅:15:00-16:30主持人A班

舞蹈房2:13:30-15:30舞蹈表演B班

舞蹈房3:13:30-15:30 妈妈操

舞蹈房1:18:30-20:00 天天乐优秀团队排练

 

 

11月9日

舞蹈房1:8:30-11:30舞蹈编创A班

舞蹈房1:13:30-16:00戏曲大家唱

舞蹈房2:13:30-16:00舞蹈编创B班

舞蹈房3:13:30-16:00 老年舞蹈基础培训

 厅:13:30-16:00模特班培训

 

 

11月10日

舞蹈房1:8:30-10:30成人中国舞A班

舞蹈房1:13:30-16:00成人舞蹈基础班

舞蹈房2:13:30-16:00 成人舞蹈表演

舞蹈房3:13:30-16:00 少儿独舞A班

舞蹈房2:18:30-20:00少儿中国舞B班

舞蹈房3:18:30-20:00少儿独舞B班

 

 

11月11日

舞蹈房1:8:30-11:30少儿艺术团

舞蹈房1:13:30-1:16:00少儿模特A班

舞蹈房2:13:30-15:30少儿独舞A班

舞蹈房3:13:30-15:30 少儿独舞B班

舞蹈房3:18:30-20:00少儿模特B班

 

 

11月13日

舞蹈房1:9:00-10:30老年合唱团

舞蹈房1: 13:30-15:30 天天乐优秀团队排练

舞蹈房2:13:30-15:30小品A班

舞蹈房3:13:30-15:30小品B班

舞蹈房1:18:30-20:30 少儿中国舞A班

 

 

11月14日

舞蹈房2:9:00-10:30国学大讲堂

舞蹈房1:13:30-15:30舞蹈表演A班

舞蹈房2:13:30-16:00戏曲大家唱

舞蹈房3:13:30-15:30 老年舞蹈基训班

舞蹈房3:19:00-20:30天天乐优秀团队排练

 

 

11月15日

舞蹈房2:9:00-11:00舞蹈表演B班

舞蹈房1:13:30-16:00小品A班

舞蹈房2:13:30-16:00 小品B班

舞蹈房3:15:00-16:30  妈妈操

舞蹈房1:18:30-20:30少儿艺术团

 

 

11月16日

舞蹈房2:9:00-10:30小品C班

 厅:14:00-16:30锡剧赏析

舞蹈房1:13:30-15:30老年舞蹈基础培训

舞蹈房2:13:30-15:30 天天乐优秀团队排练

舞蹈房3:13:30-15:30 成人合唱团

舞蹈房1:18:00-19:30少儿合唱团

 

 

11月17日

舞蹈房1:8:30-10:30少儿中国舞A班

舞蹈房1:13:30-16:00戏曲大家唱

舞蹈房2:13:30-15:30少儿中国舞B班

舞蹈房3:13:30-15:30优秀团队排练

舞蹈房1:18:30-20:30少儿中国舞

 

 

11月18日 

舞蹈房1:8:30-11:00少儿艺术团

舞蹈房1:14:30-16:30成人艺术团

舞蹈房2:13:30-15:00小主持人A班

舞蹈房3:13:30-15:00小主持人B班

舞蹈房3:18:30-20:00 独舞A班

舞蹈房1:19:00-20:30 天天乐优秀团队排练

 

 

11月20日

舞蹈房1:9:00-10:30 老年合唱团

舞蹈房2:9:00-11:00 天天乐优秀团队排练

舞蹈房3:9:00-11:00 天天乐优秀团队排练

舞蹈房1:13:30-15:30 天天乐优秀团队排练

舞蹈房2:13:30-15:30 天天乐优秀团队排练

舞蹈房3:13:30-15:30 戏曲大家唱

 

 

11月21日

  厅:8:30-10:30摄影A班

舞蹈房1:13:30-15:30国学大讲堂

舞蹈房2:13:30-15:30 摄影B班

舞蹈房3:13:30-15:30成人舞蹈基础训练

舞蹈房1:19:00-20:30成人艺术团

舞蹈房2:19:00-20:30 天天乐优秀团队排练

 

 

          11月22日

舞蹈房1:9:00-10:30老年模特A班

舞蹈房1:13:30-15:30老年模特B班

舞蹈房2:15:00-16:30妈妈操

舞蹈房3:13:30-15:30 成人舞蹈基础训练

舞蹈房1:18:30-20:30少儿艺术团

 

 

11月23日

舞蹈房1:9:00-11:00舞蹈编创A班

舞蹈房1:13:30-15:30舞蹈编创B班

舞蹈房2:13:30-16:00天天乐优秀团队排练

舞蹈房3:13:30-16:00戏曲大家唱

舞蹈房1:19:00-20:30 成人合唱团

 

 

          11月24日

舞蹈房1:8:30-10:30少儿中国舞A班

舞蹈房1:13:30-16:00国学大讲堂

舞蹈房2:13:30-15:30少儿中国舞B班

舞蹈房3:13:30-15:30 妈妈操

舞蹈房2:18:30-20:30 成人合唱团

 

 

11月25日

舞蹈房1:8:30-11:00少儿艺术团

舞蹈房1:14:30-16:00成人艺术团

舞蹈房2:13:30-15:30少儿独舞A班舞

舞蹈房3:13:30-15:30 成人舞蹈基础培训

舞蹈房1:18:00-19:30少儿独舞B班

 

 

          11月27日

舞蹈房1:9:00-10:30老年合唱团

 厅:9:00-10:30老年模特A班

 厅: 13:30-15:00老年模特B班

舞蹈房1:13:30-16:00 国学大讲堂

舞蹈房2:13:30-15:30 妈妈操

舞蹈房1:18:30-20:00天天乐优秀团队排练

 

 

11月28日

舞蹈房2:9:00-10:30国学大讲堂

舞蹈房1:14:30-16:00成人艺术团

舞蹈房2:13:30-15:30 老年舞蹈基础训练

舞蹈房3:13:30-15:30 妈妈操

舞蹈房1:18:30-20:30少儿中国舞A班

舞蹈房2:18:30-20:30少儿中国舞B班

 

 

11月29日

舞蹈房1:9:00-10:30摄影班A班

舞蹈房2:9:00-10:30摄影班A班

舞蹈房1:13:30-16:00 天天乐优秀团队排练

舞蹈房2:13:30-16:00老年舞蹈基础训练

舞蹈房1:18:30-20:00少儿艺术团

 

 

11月30日

舞蹈房1:9:00-10:30舞蹈编创A班

舞蹈房2:9:00-10:30舞蹈编创B班

舞蹈房1:13:30-16:00成人舞蹈培训A

舞蹈房2:13:30-16:00成人舞蹈培训B

舞蹈房3:13:30-16:00 天天乐优秀舞蹈队排练

舞蹈房1:18:30-20:30少儿合唱团